Club

Liebe Mitglieder vom Golf Club Winterberg

Nach der gut besuchten Mitglieder-Versammlung und den nützlichen Informationen zu den neuen Golfregeln durch Yves C. Ton-That geht es bald zum eigentlichen Start in die neue Golfsaison.

Ich freue mich, Euch am Season Open vom 13. April begrüssen zu dürfen und wünsche allen eine tolle Golfsaion 2019.

Bis bald,
Euer Präsi Stephan

Vorstand

Stephan Wettstein
Präsident, Strategie

079 352 66 91
praesident@golf-winterberg.ch

Raffaele Autiero
Captain, Spielbetrieb, Turniere

079 449 68 05
captain@golf-winterberg.ch

Ursula Richrath
Finanzen

079 351 42 28
finanzen@golf-winterberg.ch

Urs Zeller
Vize-Präsident, Kommunikation

079 405 35 34
kommunikation@golf-winterberg.ch

David Keller
Vertreter GmbH

052 345 11 81

Jenny Kernen
Vertreterin GmbH, Turniere

052 345 05 52

Captains

Gertrud Zgraggen
Ladies Captain

044 321 76 04
gzgraggen@bluewin.ch

Kurt Jakob
Senioren Captain

052 336 15 88
kurt.jakob@bluewin.ch

Cornelia Geiger
Junioren Captain

079 327 34 07
junioren@golf-winterberg.ch