Club

Liebe Mitglieder vom Golf Club Winterberg

Was für einen Start in die Golf-Saison 2018. Bereits seit anfangs April herrschen beinahe sommerliche Verhältnisse. Freuen wir uns auf eine lange und schöne Golf-Saison mit Sport, Spass und der Pflege der Freundschaften.

Bis bald auf unserem schönen Golfplatz,
Euer Präsi Stephan

Vorstand

Stephan Wettstein
Präsident, Strategie

079 352 66 91
praesident@golf-winterberg.ch

Raffaele Autiero
Captain, Spielbetrieb, Turniere

079 449 68 05
captain@golf-winterberg.ch

Ursula Richrath
Finanzen

079 351 42 28
finanzen@golf-winterberg.ch

Urs Zeller
Vize-Präsident, Kommunikation

079 405 35 34
kommunikation@golf-winterberg.ch

David Keller
Vertreter GmbH

052 345 11 81

Jenny Kernen
Vertreterin GmbH, Turniere

052 345 05 52

Captains

Gertrud Zgraggen
Ladies Captain

044 321 76 04
gzgraggen@bluewin.ch

Kurt Jakob
Senioren Captain

052 336 15 88
kurt.jakob@bluewin.ch

Cornelia Geiger
Junioren Captain

079 327 34 07
junioren@golf-winterberg.ch